Цифровое МФУ MXM362N

Больше изображений

Цифровое МФУ MXM362N
22 040,00 грн

Доступность: Есть в наличии


  • Цифровое МФУ А3/A3W. Копирование, Сетевые Печать и Цветное Сканирование, Дуплекс, Хранение Документов

  • Скорость Печати/Копирования 36 стр/мин; Жёсткий диск 80 Гб

  • Печать и дуплекс на бумаге до 209 г/м2

  • Высокая скорость сканирования до 50 оригиналов в минуту; Большой запас бумаги 1100 листов стандартно и до 5600 листов макс.

  • Цветной сенсорный 7.0" ЖК дисплей; Предпросмотр документов на дисплее; Поддержка стандарта IEEE 802.1X

  • Память 1,5 Гб; Функция Сетевого Тандема (копирование и печать); Быстрый прогрев 20 сек., Поддержка LDAP

  • 2-порта USB: Прямая печать с USB-накопителей, Сканирование на USB-накопитель; Электронная сортировка; Gigabit Ethernet

  • Опционально: Автоподатчик RSPF на 100 листов, Крышка стола оригиналов, Финишные устройства, XPS, Модуль штампа

ИЛИ
Описание

Подробности

Восстановленные МФУ SHARP из Франции

MX-M362N - идеальный выбор для среднего или большого офиса, отдела, рабочей группы. Монохромная многофункциональная модель формата А3/А3W. Современное МФУ MX-M362N оснащено самыми передовыми оригинальными технологиями от Sharp, которые предлагают вашей работе совершенно новый качественный уровень. Возможности копирования и печати с максимальной скоростью в 36 страниц в минуту и полноцветное сканирование до 50 оригиналов в минуту, а также опциональные автоподатчик на 100 листов, финишные опции и функции, позволяют обеспечить великолепное качество документов и оптимизировать документооборот Вашей компании без какой-либо потери в производительности и качестве. Простые и понятные инструменты управления аппаратом, представленные в частности, цветным удобным 7,0-дюймовым сенсорным ЖК дисплеем, позволят даже самому неискушённому пользователю воспользоваться всеми возможностями этой машины. Более того, высокоэффективные технологии защиты данных, в области которых Sharp является признанным и безусловным лидером, позволяют соответствовать растущим современным требованиям. Данную серию моделей отличает как более высокое качество воспроизведения документов при печати, копировании и сканировании, так и повышенная энергоэффективность и экономичность в ежедневной эксплуатации.

Дополнительная информация
Восстановленные МФУ-Модель MXM362N
Бренд SHARP
Выработано ресурса 2%
Количество сделанных черно белых копий 61996
Общее количество сделанных копий 61996
Отзывы
Заказ в один клик